Q : 청소년 입장 제한이 있는지요?

2017.12.06 15:47 1,620 0

본문

▶ 저희 업장은 공중위생관리법 제11조 및 동 시행규칙 별표7에 의거 심야 22:00부터 05:00까지 보호자와 동행하지 않는 19세미만 청소년의 출입 및 이용을 제한합니다. (부모 등 친권자 동반 시 출입 가능)  

※미성년자 여부 확인을 위하여 직원의 신분증 제시 요구 시 협조 부탁드립니다. 신분증 미확인 시 입장이 불가합니다.